Assist

Новости

Архив:
18 окт 2013

Рынку интернет-платежей России – 15 лет

Компания ASSIST, лидер российского рынка онлайн-платежей, отмечает 15-летний юбилей. Разработанный компанией «Рексофт», сервис ASSIST начал свою работу в 1998 году в качестве специализированного платежного решения интернет-магазина OZON.ru. Будучи первой интернет-компанией, способной организовать подобный сервис, ASSIST занял позицию ведущего провайдера онлайн-платежей России, которую уверенно сохраняет и сегодня.

17 сен 2013

ASSIST выходит на европейский рынок

Лидер рынка электронных платежей России начал работу на европейском рынке в партнерстве с международным банковским процессинговым центром Credorax.

16 сен 2013

ASSIST стал первым провайдером платежной системы БЕЛКАРТ

Впервые в истории внутренней платежной системы Республики Беларусь появился авторизованный провайдер электронных платежей – им стала Компания электронных платежей «АССИСТ». Это значит, что теперь можно совершать оплату в интернете с помощью банковской карты внутренней платежной системы Беларуси, но только в тех в интернет-магазинах, которые используют платежное решение от ASSIST.

30 авг 2013

Компания ASSIST запускает новый белорусский сайт

Официальный сайт ведущего провайдера электронных платежей России теперь можно найти на пространстве Байнета по адресу www.BelAssist.by. Сайт разработан специально для интернет-компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Беларусь.

16 авг 2013

ASSIST презентует уникальный «Конструктор конверсии» на выставке «Инновации электронных платежных систем»

Ключевой игрок рынка электронных платежей России готовит для посетителей выставки «Инновации электронных платежных систем», которая состоится 29 августа в центре Digital October, интерактивный сюрприз. На стенде компании ASSIST любой желающий сможет попробовать рассчитать конверсию (процент успешных платежей) своего интернет-магазина: это позволит сделать интерактивный «Конструктор конверсии». Более того: каждый, кто «примеряет» уровень конверсии на свой интернет-магазин, автоматически становится участником розыгрыша призов от компании ASSIST и партнеров.

2 авг 2013

ASSIST в восьмой раз подтверждает соответствие стандарту PCI DSS

Ежегодная сертификация на соответствие требованиям стандарта защиты информации PCI DSS успешно пройдена провайдером электронных платежей №1 в России.

29 июл 2013

ASSIST организует сервис по приему онлайн-платежей для интернет-магазина PUMA

На сайте фирменного интернет-магазина одного из известнейших мировых брендов по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров PUMA теперь можно совершать быструю оплату при помощи банковской карты. Возможность онлайн-оплаты покупок реализует платежный партнер компании – провайдер электронных платежей ASSIST.

17 июл 2013

Читаем «Российскую газету», оплачиваем подписку через ASSIST

Издание Правительства РФ «Российская газета» совместно с провайдером электронных платежей ASSIST предоставило удобный сервис по оформлению подписки. К оплате на сайте принимаются банковские карты VISA, MasterCard, электронный деньги WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI Кошелек.

13 июн 2013

Петербургский Международный Экономический Форум и ASSIST: традиционное сотрудничество на берегах Невы

Санкт-Петербург готовится принять Международный Экономический Форум. Одно из самых значимых событий экономической жизни России и мира состоится с 20 по 22 июня на территории выставочного комплекса «Ленэкспо». Официальным провайдером электронных платежей Форума стала компания ASSIST.

29 апр 2013

Ювелирная фабрика «Карат» – трехтысячный клиент компании ASSIST

Количество интернет-бизнесов, доверивших организацию электронных платежей на сайте компании ASSIST, перевалило за три тысячи. Счастливым «юбиляром» стала компания «Карат» – один из крупнейших ювелирных заводов России.

22 мар 2013

ASSIST помогает travel-стартапам выйти на рынок e-commerce

Маркетинговый департамент компании ASSIST констатирует: все больше travel-стартапов доверяют организацию оплаты приема электронных платежей на сайте провайдеру ASSIST. Обусловлен этот факт, в первую очередь, гибкой тарифной программой, разработанной компанией специально для travel-сегмента.

15 мар 2013

Максимум билетов на международные спортивные мероприятия в Сочи вместе с ASSIST и Parter.ru

Количество транзакций с использованием банковских карт на сайте Parter.ru возросло на фоне начала продаж билетов на международные спортивные мероприятия, проходящие в городе Сочи. В течение первых недель продажи билетов компании Parter.ru и ASSIST провели исследование платежного трафика.

5 мар 2013

Обновленный Oodji выходит в интернет-ритейл вместе с ASSIST

Компания Oodji представила на суд интернет-сообщества обновленный сайт, на котором стартовали продажи интернет-магазина. Выход компании в пространство электронной коммерции – закономерный шаг, ведущий к увеличению продаж и узнаваемости бренда компании. В качестве платежного партнера компания Oodji выбрала провайдера ASSIST.

22 фев 2013

Kassir.ru Санкт-Петербург принимает «Спасибо от Сбербанка» на технологической платформе ASSIST

Онлайн-сервис продажи билетов Kassir.ru (Санкт-Петербург) подключился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Это стало возможным в рамках сотрудничества компании Kassir.ru с провайдером ASSIST.

18 фев 2013

ASSIST подтвердил статус провайдера платежей Михайловского театра

Администрация Михайловского театра каждые полгода проводит аукцион для объективного выявления лучшего поставщика услуг по приему оплат банковскими картами на сайте театра. Впервые аукцион на право обеспечивать электронные платежи Михайловского театра прошел в августе 2012 года на базе электронной площадки «Сбербанк-АСТ». Его выиграла компания ASSIST. Теми же результатами увенчался и второй аукцион Михайловского театра, который проходил с 28 января по 11 февраля 2013 года.

4 фев 2013

Сервис «Годовой отчет» от ASSIST стал эффективнее

«Годовой отчет» – один из самых популярных маркетинговых продуктов, который компания ASSIST предлагает своим партнерам на протяжении уже 7 лет. Возможность получить детальную информацию обо всех транзакциях, совершенных на сайте интернет-предприятия за год, является залогом эффективного управления продажами и маркетингом и помогает качественнее планировать коммерческую активность в следующем году.


Страницы: 1 | 2 | След.