Assist

Новости

Архив:
9 дек 2011

ASSIST запустил сервис регулярных платежей

Провайдер электронных платежей ASSIST объявил о запуске сервиса регулярных платежей. Сервис позволяет компаниям, работающим на рынке электронной коммерции, принимать платежи от держателей банковских карт на регулярной основе. Держателю карты достаточно согласиться с публичной офертой на сайте торгового предприятия – подтверждением согласия с офертой является проведение первого платежа. 

23 ноя 2011

Авиакомпания «Якутия» начала принимать платежи по банковским картам на технологической платформе ASSIST

C ноября 2011 года платежи по банковским картам за билеты на рейсы авиакомпании «Якутия», принимаются через провайдера электронных платежей ASSIST. Авиакомпания Якутия входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и предъявляет самые строгие требования к надежности и безопасности платежных сервисов.

10 авг 2011

ASSIST способствует выходу на рынок электронной коммерции концерна Nokian Tyres

Продажи концерна Nokian Tyres в России во втором квартале 2011 года выросли на 101%. Желая закрепить и приумножить этот успех, руководство концерна приняло решение об открытии онлайн-продаж автомобильных шин в сети Интернет. В качестве провайдера электронных платежей была выбрана компания ASSIST.

1 авг 2011

Компания Assist выпустила 500-тысячную карту – идентификатор Assist ®ID

Компания Assist – ведущий российский провайдер электронных платежей – в конце июля выпустила 500–тысячную карту-индентификатор Assist®ID. Только с начала 2011 года было выпущено более 70 тыс. карт, абсолютно безопасных для оплаты в интернет-магазинах. 

14 июл 2011

Компания ASSIST в очередной раз подтвердила соответствие требованиям стандарта защиты информации PCI DSS

Компания ASSIST, провайдер Интернет-платежей, работающий на российском рынке с 1998 года, прошел очередную ежегодную сертификацию на соответствие стандарту PCI DSS. ASSIST ежегодно подтверждает соответствие стандарту, проходя аудит компании SRC Security Research & Consulting. В рамках постоянного многолетнего сотрудничества с SRC, подготовка и прохождение аудита, а так же ежеквартальное сканирование сетей, являются неотъемлемой частью комплекса мер по обеспечению безопасности данных держателей банковских карт, разработанного компанией ASSIST. 

4 июл 2011

Компания ASSIST продолжает участвовать в программе развития туриндустрии Санкт-Петербурга

В рамках программы поддержки туристической отрасли, в ходе которой технологиями ASSIST воспользовались городской туристический портал spbguest.ru и турфирма НЕВА, клиентом ASSIST стала компания «Паромный Центр». Теперь билеты на паромы, осуществляющие рейсы в Балтийском, Северном и Средиземном морях, можно приобрести прямо на сайте Паромного Центра. 

1 июн 2011

Сотрудничество компании ASSIST и Петербургского Международного Экономического Форума стало традицией

С 16 по 18 июня 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет очередной Международный Экономический Форум. Это мероприятие является крупнейшим регулярным российским деловым и политическим событием и собирает представителей бизнеса и власти со всего мира.

6 мая 2011

Новые возможности оплаты

С 3 мая 2011 года клиенты системы ASSIST смогут использовать возможность оплаты заказа с лицевого счета операторов связи МТС и Мегафон (ранее этот способ оплаты был доступен только для абонентов Билайн). Сервис реализуется совместно с платежной системой QIWI Кошелек. Подключение бесплатное.

12 апр 2011

ASSIST участвует в развитии Санкт-Петербурга как туристического центра

В апреле к системе электронных платежей ASSIST подключен городской туристический портал spbguest.ru. Портал находится под патронажем администрации Санкт-Петербурга (ГТИЦ – городского туристско-информационного центра). Интеграция платежных сервисов в портал spbguest.ru позволит увеличить туристическую привлекательность Санкт-Петербурга, и будет способствовать развитию городской инфраструктуры.

27 фев 2011

Новый эквайринговый партнер: ЗАО «Райффайзенбанк»

Компания ASSIST расширяет возможности выбора банка-эквайера. Нашим новым партнером стал Райффайзенбанк. Обслуживаемые платежные системы: VISA, MasterCard.

20 янв 2011

Клиентами ASSIST стали турфирма НЕВА и Санкт-Петербургский Дом Книги

В январе к системе ASSIST подключились новые клиенты – компании, занимающие значимое место в деловой и общественной жизни Санкт-Петербурга и России: турфирма НЕВА и Санкт-Петербургский Дом Книги. Для расширения своих платежных сервисов они выбрали компанию ASSIST, как ведущего российского провайдера Интернет-платежей.