Assist

Новости

Архив:
5 окт 2010

Мир Книги выбирает ASSIST

Один из крупнейших книжных Интернет-магазинов «Мир Книги» подключился к системе ASSIST. Все online платежи магазина, как по банковским картам, так и по электронной наличности, реализованы на платформе ASSIST.

22 сен 2010

Модный бренд женской одежды MANGO подключил свой российский Интернет-магазин к системе ASSIST

Марка женской одежды «Манго», лицом которой является Мила Йовович, при запуске своего российского Интернет-магазина остановила выбор провайдера Интернет-платежей на компании ASSIST. Выбор обусловлен тем, что компания ASSIST была признана провайдером, обеспечивающим максимальную безопасность платежей и обладающим наиболее развитыми технологиями, не имеющими аналогов не только в России, но и в мире.

1 июл 2010

Главное приключение лета – фестиваль «НАШЕСТВИЕ» проходит при поддержке компании ASSIST

Через несколько дней стартует главное приключение лета – фестиваль «Нашествие». В этом году особое внимание организаторов «Нашествия» будет уделено комфорту и безопасности зрителей. В рамках реализации данной политики на сайте Интернет-магазина фестиваля появился платежный сервис, поддерживающий оплату с помощью банковских карт и электронной наличности. Теперь, благодаря системе ASSIST, гости мероприятия могут приобрести билеты, музыкальные диски, сувениры и фирменные футболки «Нашествия» не выходя из дома.

17 июн 2010

ASSIST продолжает сотрудничество с Петербургским Международным Экономическим Форумом

Сегодня в Санкт-Петербурге начался очередной Международный Экономический Форум – крупнейшее политическое и деловое событие, известное и популярное как в России, так и во всем мире. Компания ASSIST четвертый год является провайдером Интернет-платежей Форума. Благодаря технологиям ASSIST гости форума могут дистанционно оплачивать многочисленные сервисы, предоставленные на официальном сайте мероприятия.

6 мая 2010

Клиентом ASSIST стал Михайловский театр

Самый светский музыкальный театр Санкт-Петербурга – Михайловский театр, ввел новый сервис для своих гостей: теперь билеты, абонементы и подарочные карты можно оплатить на сайте театра с помощью банковских карт и электронной наличности Яндекс.Деньги. Сервис внедрен компанией ASSIST.

11 апр 2010

Новый эквайринговый партнер ASSIST - Мастер Банк

Новым эквайринговым партнером компании ASSIST стал Мастер Банк. Обслуживаемые платежные системы: VISA, Master Card, Diners Club. Дополнительную информацию можно получить в службе поддержки ASSIST, направив запрос по адресу support@assist.ru или позвонив по телефону +7 (812) 438-1000 (круглосуточно, без выходных)

18 янв 2010

ASSIST поспособствовал расширению сервиса детских копилок в стране Смешариков

Необычный сервис, позволяющий оплачивать «шарамкарты», по которым можно получить доступ к играм и прочим интересным разделам на сайте ведущего детского бренда «Смешарики», был расширен с помощью компании ASSIST. Теперь пополнить детскую on-line копилку можно с помощью банковских карт. (Конечно, только с разрешения родителей).