Assist

Новости

Архив:
12 ноя 2012

Авиакомпания «Кубань» начала принимать платежи по банковским картам на технологической платформе ASSIST

Авиакомпания «Кубань» и провайдер электронных платежей ASSIST объявляют о начале сотрудничества в области продаж авиабилетов. 
Платежи по банковским картам за билеты авиакомпании «Кубань» с 9 ноября 2012 года принимаются через провайдера электронных платежей ASSIST.

1 ноя 2012

Авиакомпания Томск Авиа начала принимать платежи по банковским картам на технологической платформе ASSIST.

С октября 2012 года платежи по банковским картам за билеты авиакомпании Томск Авиа, принимаются через провайдера электронных платежей ASSIST. 

1 сен 2012

Kids-friendly проекты выбирают ASSIST

К платежному сервису ASSIST подключаются предприятия самых разных сфер деятельности и географической таргетированности. Теперь мы рады приносить пользу и дружественным к семьям с детьми проектам: как внутрироссийской – KidsReview.ru, так и международной направленности – FamilyWithKids.com.

14 авг 2012

ASSIST внедрил безопасный One Click

Компания ASSIST представила рынку электронной коммерции технологию «One Click». Технология позволяет постоянным покупателям интернет-магазинов совершать покупки в один клик, не вводя все реквизиты банковской карты. При покупке в один клик владельцу карты будет необходимо ввести только защитный код, находящийся с обратной стороны карты (CVV2/CVС).

24 июл 2012

Новые возможности электронной коммерции от ClickAndPay.ru и ASSIST

Первый российский онлайн-гипермаркет ClickAndPay.ru и ведущий российский провайдер электронных платежей ASSIST открывают новые грани электронной коммерции – каждый раз при оплате сотовой связи через ClickAndPay.ru любой пользователь получит +1% к сумме зачисления. Программа распространяется на всех ведущих операторов мобильной связи.

10 июл 2012

С Payand.by принимать платежи банковскими картами стало дешевле и безопаснее

Теперь владельцы интернет-магазинов смогут принимать оплату за свои товары и услуги банковскими картами по минимальному тарифу, воспользовавшись услугами провайдера электронных платежей Payand.by. Провайдер платежей Payand.by представляет на белорусском рынке электронной коммерции российскую технологическую компанию «Современные платежные решения».

20 июн 2012

ASSIST – провайдер электронных платежей Санкт-Петербургского международного экономического форума

ASSIST в очередной раз стал официальным провайдером платежей Петербургского Международного Экономического Форума 2012. Организаторы Форума каждый год останавливают свой выбор на провайдере электронных платежей ASSIST, что обусловлено уникальным положением компании на российском рынке: ASSIST - отраслеобразующая компания в индустрии электронной коммерции, и единственный провайдер в России, способный обеспечить безопасность платежей для мероприятия протокольного уровня с участием первых лиц российского государства и глав ведущих международных корпораций.

10 апр 2012

Исследование ASSIST: как иностранные компании выбирают провайдера платежей для работы на российском рынке электронной коммерции

Маркетинговый департамент компании ASSIST опубликовал результаты исследования, целью которого было установить те критерии, которые являются решающими при выборе провайдера электронных платежей иностранными компаниями на российском рынке.