Assist

Новости

Архив:
2 дек 2004

ASSIST стал лучшим финансовым инструментом Рунета

26 ноября состоялась торжественная церемония вручения Национальной премии РФ за вклад в развитие российского сегмента международной сети Интернет «ПРЕМИЯ РУНЕТА». Система электронных платежей ASSIST была признана лучшим финансовым инструментом в российском Интернете и награждена премией - позолоченной статуэткой и почетным дипломом.

16 ноя 2004

Петербургская Дирекция Театрально-концертных и Спортивно-зрелищных касс открывает Интернет-продажи билетов через ASSIST

К системе электронных платежей ASSIST подключился крупнейший в Петербурге распростанитель билетов - Петербургская Дирекция Театрально-концертных и Спортивно-зрелищных касс.

19 окт 2004

ASSIST реализует сервис кобрендинговых карт

Система электронных платежей ASSIST реализует сервис кобрендинговых карт для владельцев персонального идентификатора Assist®ID. На данный момент партнерами ASSIST являются дисконтная система «Stop in Finland» и магазин музыки и видео – PLAY.

7 окт 2004

Яндекс.Деньги и ASSIST реализуют новую возможность – пополнение интернет-кошелька при помощи банковской карты

Платежная система Яндекс.Деньги и система электронных платежей ASSIST открывают новую возможность – «Пополнение счета Яндекс.Деньги с помощью пластиковых карт VISA, MasterCard».

5 мая 2004

ASSIST запускает новую услугу SMS-уведомлений для держателей кредитных карт

Система электронных платежей ASSIST представляет новую услугу для кардхолдеров. Сервис SMS-уведомлений предназначен для повышения безопасности платежей и предотвращения попыток мошенничества.

16 апр 2004

ASSIST и Вэб-Инвест Банк реализовали возможность работы с нерезидентами РФ

ASSIST и Вэб-Инвест Банк теперь предоставляют возможность Интернет-магазинам, которые не являются резидентами России, принимать платежи по всем видам электронной наличности при заключении договора с Вэб-Инвест Банком.

27 фев 2004

ASSIST сотрудничает с Arcot Systems, Inc. для поддержания технологии безопасных платежей 3D-Secure

Использование технологии Arcot TransFort позволит повысить уровень безопасности платежей в Интернет. Это в свою очередь послужит катализатором для развития рынка электронной коммерции в целом.