Assist

Новости

Архив:
5 дек 2003

ASSIST - первая из систем электронных платежей, сертифицированная по новой технологии VISA 3D-Secure

ASSIST стала первой российской системой электронных платежей, которую VISA сертифицировала по новой технологии 3D-Secure. Теперь ASSIST может выступать в качестве независимого провайдера услуг Verified by Visa. Сертификация является важным событием не только для самой компании, но и важным этапом в развитии электронной коммерции в России в целом.

21 ноя 2003

Платежная система ASSIST продолжает борьбу с мошенничеством

Платежная система ASSIST начала сотрудничать с Отделом "К" Министерства Внутренних Дел республики Татарстан. Основной целью сотрудничества является содействие в оперативно-розыскной работе по поимке карточных мошенников.

7 окт 2003

ASSIST и Infodata: проект по внедрению публичных платежных устройств на основе интернет-киосков

Система интернет-платежей ASSIST и финская компания INFODATA International Oy Finland реализуют проект по созданию публичных платежных устройств на базе интернет-киосков.

2 сен 2003

ASSIST и ИМПЭКСБАНК

Система интернет-платежей ASSIST и один из наиболее динамично развивающихся банков страны, ИМПЭКСБАНК, заключили договор о сотрудничестве. Процессинговый центр ИМПЭКСБАНКА реализует широкий спектр услуг электронной коммерции. Теперь ASSIST сможет предложить своим клиентам более разнообразные и удобные сервисы.

1 авг 2003

Система интернет-платежей ASSIST подключилась к процессинговому центру Балтийского Банка

Система интернет-платежей ASSIST и Балтийский Банк подписали соглашение о подключении системы к процессинговому центру Балтийского Банка. В соответствии с подписанным соглашением ведущая российская система интернет-платежей ASSIST сможет предложить своим клиентам возможность проведения платежей через Балтийский Банк. Процессинг платежей через Балтийский Банк и Assist дает интернет-магазинам новые возможности: Банк предоставляет сервис отмены транзакции в режиме online, что делает электронные платежи еще более удобными.

7 мар 2003

Cистема ASSIST предоставляет возможность приема микроплатежей

Партнерский проект с банком «Вэб-Инвест Банк» (Санкт-Петербург), и ведущими российскими системами электронных денег WebMoneyЯндекс.ДеньгиRapidae-portи KreditPilot предоставил возможность приема микроплатежей для всех интернет-магазинов, работающих через ASSIST, и расширил диапазон принимаемых платежных средств.